追憶から

2012.06.26 Tuesday | by 【し】
ついつい追憶からご購入。


【もずくスープ】


【天然太もずく】


【わしたポーク】

次回の本格的仕入れはいつになるかなぁw


追憶22

2012.06.25 Monday | by 【し】













追憶21

2012.06.24 Sunday | by 【し】













追憶20

2012.06.18 Monday | by 【し】













追憶19

2012.06.17 Sunday | by 【し】













追憶18

2012.06.16 Saturday | by 【し】













追憶17

2012.06.15 Friday | by 【し】













追憶16

2012.06.14 Thursday | by 【し】











続きを読む >>

追憶15

2012.06.13 Wednesday | by 【し】













追憶14

2012.06.12 Tuesday | by 【し】